С президентом СЧР Кокоулиным А.Н.

Семинар-практикум для Московских команд!

В минувшее воскресенье 12 ноября в г. Москва состоялось интереснейшее и крутейшее мероприятие по обмену опытом для тренеров и спортсменов студенческих команд России.
Мероприятие организовано комитетом студенческого спорта России
СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧИР СПОРТ

Мероприятие состояло из теоретической и практической частей. В теоретической части лектория выступали:
  1. Судья всероссийской категории по чир спорту Денис Куртыгин Денис Куртыгин с основами построения качественных Хип Хоп программ.
  2. Президент Союза чирлидинга России Андрей Николаевич Кокоулин Андрей Кокоулин , Андрей Николаевич поделился увлекательной историей своего пути в танцевальном спорте и чирлидинге, рассказал о нюансах управления как руководитель Союза чир спорта России Чир СПОРТ в России и в Мире, а так же поделился планами развития нашего вида спорта.
  3. Тренер и руководитель Уральской Школы Чирлидинга Школа чирлидинга | Екатеринбург
Аникеев Павел Николаевич Павел Аникеев выступивший с лекцией на тему "Построение спортивных программ в групповых дисциплинах чирлидинга"

В практической части спортсмены студенческих команд посетили:
  1. Класс по Хип Хоп с Куртыгиным Денисом Денис Куртыгин
  2. Класс по базовому уровню чирлидинга с Аникеевым Павлом Павел Аникеев
  3. Класс по продвинутому уровню чирлидинга с Кузнецовым Дмитрием Дмитрий Кузнецов и Кузнецовой Анной Аня Кузнецова

Благодарим руководителя комитета студенческого чир спорта России Ксению Борисову
Ксения Борисова и всю ее замечательную команду, за уникальную возможность обмена опытом, отличный и теплый прием и великолепную организацию.

Мы всячески желаем студенческому спорту развития до конкурентно топового уровня в России.

Спасибо)
Уральская Школа Спортивного Чирлидинга