тренерский штаб школы чирлидинга Екатеринбург

Обучение тренеров УШСЧ "Первая помощь"

В минувшие выходные тернеры Школа чирлидинга | Екатеринбург
прошли обучение - практикум по оказанию первой, доврачебной помощи.

Обучение оказанию первой помощи является важным, поскольку это может помочь спасти жизни. Первая помощь включает в себя такие действия, как остановка кровотечения, обеспечение проходимости дыхательных путей, сердечно-легочная реанимация и другие меры, которые могут быть необходимы в чрезвычайных ситуациях. Обучение первой помощи также может помочь людям чувствовать себя более уверенно и подготовлено в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Конечно мы желаем , чтобы таких ситуаций не возникало, но кто предупрежден - тот вооружен.
Не бойтесь брать на себя ответственность, ведь это может спасти жизни и здоровье!
мы благодарим Учебный центр Перспектива, Челябинск в лице лектора Халлиулиной Марии Евгеньевны
за очень интересный и насыщенный семинар-практикум по "первой помощи"