семинар по чир спорту и чирлидингу в Екатеринбурге

Семинар «Экспресс подготовка» по черлидингу для начинающих и опытных тренеров

Федерация чирлидинга России,совместно со Свердловским региональным отделением, провели двухдневный семинар «Экспресс подготовка» по чирлидингу для начинающих и опытных тренеров.

Цели и задачи семинара:

- развитие чирлидинга в регионах России;

- привлечение новых кадров для тренерской работы с чирлидинговыми командами;

-повышение квалификации действующих тренеров по чирлидингу;

-повышение уровня подготовки и конкурентоспособности региональных чирлидинговых команд.

Обучение провели сертифицированные тренеры ФЧР:

- Ольга Дель, тренер команды «Электра» г. Москва (серебряные призеры Чемпионата Европы 2012 – данс/взрослые);

-Павел Аникеев, тренер команды «Феномен-А» г. Екатеринбург (чемпионы Европы 2012 – чир-микс/взрослые);

-Александра Лобанова, член президиума ФЧР, руководитель Свердловского отделения ФЧР, тренер команды «Феномен-А».

В семинаре приняли участие 30 слушателей из г. Челябинска, г. Екатеринбурга, г. Тюмени, г. Красноярска, г. Ижевска и г. Кургана.

Слушатели получили максимум информации по направлениям «Чир», «Чир микс» и «Чир данс».

Слушатели получили колоссальный заряд положительных эмоций в совместной работе и сертификаты о прохождении курсов.