Уральская Школа Чир Спорта приглашает в команду тренера по акробатике! Мы ищем специалиста, который любит акробатику, умеет находить подход к детям и хочет развиваться вместе со спортсменами.
Чем предстоит заниматься:
проводить групповые и индивидуальные тренировки по акробатике;
обучать базовым и специальным акробатическим элементам;
развивать у спортсменов силу, гибкость, координацию и технику;
составлять и корректировать тренировочный процесс с учётом уровня спортсменов.
Мы предлагаем:
работу в спортивной команде с активной и профессиональной средой;
готовые группы спортсменов;
возможность профессионального и карьерного развития;
участие в подготовке спортсменов к соревнованиям;
комфортные условия для проведения тренировок;
поддержку команды и возможность обмениваться опытом с другими тренерами.
Нам важно: ▪опыт работы тренером или профильное спортивное образование; ▪уверенное владение базовой акробатикой; ▪понимание техники выполнения и методики обучения элементам; ▪ответственное отношение к безопасности спортсменов; умение работать с детьми и подростками; ▪желание развиваться и повышать профессиональный уровень.
Если вы хотите не просто проводить тренировки, а помогать спортсменам становиться сильнее, увереннее и достигать новых результатов — будем рады познакомиться!
Контакты: Звоните или пишите в МАКС+79089277017 (Павел Николаевич) Телеграм @anikeev_pavel_EKB (- присылайте коротко информацию о себе в свободной форме и будем договариваться о встрече )