36 Кандидатов в Мастера спорта!

По итогам успешно проведенного спортивного сезона 2020-2021 спортсменам возрастной категории «мужчины/женщины» Уральской школы чирлидинга были присвоены разряды "Кандидат в мастера спорта": команда Сайренс и Сборная Уральской школы спортивного чирлидинга.
Команды показали высокие результаты в течении спортивного сезона, а также на всероссийских соревнованиях по чир спорту и чирлидингу, проходящих 11.04.21 в городе Пермь. Большинство спортсменов с нами с самого основания нашей школы и на протяжении 10 лет болели чир спортом и шли к своей цели.
Большое спасибо всему тренерскому составу, в этом году была проведена огромная работа, вложено немало сил и здоровья для подготовки спортсменов. Поздравляем спортсменов и их родителей! Благодарим родителей за поддержку Мы Вами гордимся!