поздравление с новым годом от школы чирлидинга Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ

Дорогие наши тренеры, спортсмены и их родители!
И все , кто не равнодушен к нашему замечательному виду спорта)

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Этот год был наполнен множеством ярких моментов, достижениями и победами. Ваши труды, упорство и вера в себя позволили вам преодолеть все трудности и стать лучшими на спортивной арене.

Новый год - это время новых начинаний и возможностей. Пусть в грядущем году вам сопутствует удача, а здоровье будет крепким. Желаем вам новых рекордов, больше ярких моментов и успешных выступлений на соревнованиях.

Пусть домашний уют и тепло близких согревают вас в минуты отдыха, а силы для новых побед восполняются с каждым глотком свежего воздуха и каждым лучом зимнего солнца.

Спасибо вам за вашу страсть, трудолюбие и веру в спорт. Мы гордимся вами и желаем вам счастья, успехов и исполнения всех желаний в Новом году!

С наилучшими пожеланиями,