Кубок Уральской школы спортивного чирлидинга "CHEER CUP"

17 апреля 2021 года в г. Екатеринбург состоялся Кубок Уральской школы спортивного чирлидинга по чир спорту и чирлидингу "CHEER CUP".

В соревнованиях приняли участие 36 команд,  около 400 спортсменов приняли участие в традиционном и ежегодном Кубке УШСЧ. В общей сложности проведено 43 выхода команд спортсменов, в разных возрастных категориях и 2 направлениях ЧИРЛИДИНГ и ПЕРФОМАНС.

Уральская школа спортивного чирлидинга  - это единственная школа в Екатеринбурге, которая развивает сразу 2 направления чирлидинга. На кубке были команды по чирлидингу и чир спорту  младших детей, детские команды по чир спорту и чирлидингу, юношеские и юниорские команды и сборные по чир спорту и чирлидингу а также наши замечательные взрослые составы по чир спорту и чирлидингу.

Гордимся нашими спортсменами, благодарим родителей за поддержку.