Кубок Уральской Школы спортивного чирлидинга

20 мая в Екатеринбурге прошел Кубок Уральской Школы спортивного чирлидинга, который объединил спортсменов, родителей, всех неравнодушных к виду спорта Чир спорт!

Команду "Пантерки" болельщики поддерживали поднятыми вверх лапками, команду "Лисички" - барабанами, звучащими на весь спортивный комплекс, команду "Блестки", "Багиры"- большими плакатами и громкими авациями.Родители команды "Star Kids" украсили яркими звездами своих спортсменов. Выступление команды "FCT" захватывало дух участников, пораженных высокими пирамидами, стантами и выбросами. Пластика и грациозность продемонстрировали спортсмены команды "Драйв". Незабываемую кричалку команды "Энерджи ЕК" выучили все спортсмены и родители. Как всегда, поразило выступление сильнейшей команды России по чирлидингу "Феномен-А", тренером которой является Аникеев Павел Николаевич.