Летние спортивные сборы по чир спорту и чирлидингу 2019

Подошли к завершению летние оздоровительные сборы по чир спорту и чирлидингу 2019💕!В сборах приняли участие спортсмены 8 спортивных команд. За это время дети работали над совершенствованием физических данных, гибкости, растяжки, хореографии, акробатики. Наши спортсмены стали сильнее, выносливее и дружнее!Было сложно и интересно, но дети прохошли этот путь до конца, показали свое мужество и силу духа. Помимо тренировок у спортсменов было очень много ярких моментов: веселые танцевальные зарядки, праздники, концерты, дискотеки, спортивные олимпиады, творческие кружки! Благодарим тренерский состав Уральской школы спортивного черлидинга за плодотворную и результативную работу. Выражаем огромную благодарность родителям за доверие и поддержку детей!