Кубок Уральской школы спортивного чирлидинга

9 марта 2019 года в Екатеринбурге прошел второй Кубок Уральской Школы спортивного чирлидинга, в котором приняли участие более 15 команд направлений Чирлидинг и Чир фристайл.

Дебютанты команда "Багира kids" вышли на площадку впервые! Младшая команда "Лисичек" поразила зрителей своим мастерством и уверенностью! Команду "Пантерки" болельщики поддерживали поднятыми вверх лапками, взрослую команду "Лисички" - барабанами, звучащими на весь спортивный комплекс, команду "Блестки", "Багиры"- большими плакатами и громкими авациями. Команда "Белки" продемонстрировала зрителям самую громкую кричалку и необычную атрибутику. Родители команды "Star Kids" украсили яркими звездами своих спортсменов. Выступление команды "FCT" захватывало дух участников, пораженных высокими пирамидами, стантами и выбросами. Пластика и грациозность продемонстрировали спортсмены команды "Драйв". Незабываемую кричалку команды "Энерджи ЕК" выучили все спортсмены и родители.