Новости сайта

Главная » 2016 » Март » 15 » Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016

Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016

Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016

13 марта 2016 года в г.Екатеринбург прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по черлидингу 2016.
Уральскую Школу спортивного черлидинга представляли:
Команда Panters - возрастная категория Дети, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич.

Команда Блестки - возрастная категория Дети, дисциплина  ЧИР Данс Фристайл  - тренер Дружинина Кристина Александровна
Команда NRG - возрастная категория Юниоры, дисциплина ЧИР - тренер Аникеев Павел Николаевич
Команда FCT - возрастная категория Юниоры, дисциплина ЧИР - тренер Кузнецов Дмитрий Александрович
Команда DRIVE - возрастная категория Юниоры, дисциплина ЧИР Данс Фристайл - тренер Аникеева Е.А., Дружинина К.А.
Команда Чили - возрастная категория Взрослые, Чир Данс ШОУ - тренер Соколова Анастасия.
Результаты соревнований:
Panters -  1 место
NRG - 1 место
FCT - 3 место
DRIVE - 3 место (в зачете Свердловской области)

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 498 | Рейтинг: 5.0/1